Бразилия — Нидерланды (12.07.2014) Чемпионат мира

Жанр: Телепередача
Бразилия — Нидерланды (12.07.2014) Чемпионат мира смотреть онлайн

Сюжет состоит в том что..

Назвать этот матч зрелищным сложно, обе команды играли достаточно осторожно, поэтому в основное и дополнительное время счет в матче открыт не был. Опасные атаки и удары можно было сосчитать по пальцам. Один из таких моментов первыми создали аргентинцы — Месси со штрафного пробивал по воротам, но мяч намертво ловит вратарь сборной Нидерландов. В середине тайма аргентинец Гарай также мог забить головой, но мяч улетел намного выше ворот. Во втором тайме на 74 минуте Игуаин получил шанс вывести свою команду вперед — его удар в касание попал в сетку ворот, правда с внешней стороны. Голландцы ответили опасной атакой на 87 минуте — Снейдер сделал пас в штрафную на Роббена, тот ушел от одного соперника, но его настиг Маскерано, который в подкате заблокировал удар. Таким образом обе команды в основное время матча продемонстрировали достаточно ровную игру, но забить друг другу так и не смогли. Сборная Голландии, по традиции, отличалась практицизмом, показав яркую игру только в первом матче, где были разгрмолены все еще действующие чемпионы мира из Испании - 5:1. В дальнейшем голландцы выиграли еще три матча подряд в основное время, а в четвертьфинале лишь в серии пенальти сумели обыграть главную команду-сенсацию нынешнего турнира - сборную Коста-Рики - 4:3. Наконец, в полуфинале голландцы абсолютно на равных провели матч со сборной Аргентины, но уступили в серии пенальти, 2:4.

Оригинальное название: Чемпионат мира Бразилия — Нидерланды

Смотреть фильм Чемпионат мира Бразилия — Нидерланды онлайн 2014 Телепередача

2

Мы вам советуем Бразилия — Нидерланды (12.07.2014) Чемпионат мира смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве FullHD 1080p и в высоком разрешении видео HD 720p, причем посмотреть данную кинокартину полностью можно прямо у нас с отличным звуком и с дублированным переводом. Вам предоставляется возможность увидеть указанный Телепередача без регистрации, как и без необходимости скачать торрент. Оригинальный дизайн сайта позволяет комфортно смотреть кино на мобильном телефоне, планшете и других современных устройствах даром. Ну так что, начнем просмотр фильма?