постер

Ваша оценка
5.0 из 5 (Голосов: 1) 0 отзывы пользывателей.

Сюжет состоит в том что..

Сборная Германии уверенно выходит в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу 2016. Действующие чемпионы мира в воскресенье разгромили словаков - 3:0. Кто-то, быть может, скажет, что словаки уступили еще до матча. С другой стороны, не нужно преуменьшать заслуги сборной Германии, которая с первых минут ошеломила своего соперника и очень быстро открыла счет. От этого и последовавших ударов (а немцы и не собирались останавливаться) сборной Словакии так и не пришла. Лишь Козачик какое-то время сохранял интригу. Достаточно вспомнить, что в первом тайме словацкий голкипер отразил пенальти, который пробивал Озил. Но все же Бундестим еще до перерыва удвоил свое преимущество в счете. Дракслер на дриблинге ушел от защитника и прострелил на ближний угол вратарской, где своего визави опередил Гомес - 2:0. Окончательно интригу, если таковая и была, убил все тот же Дракслер, завершивший точным ударом очередную атаку немецкой команды на 63-й минуте. 3:0 - победа сборной Германии, которая, судя по всему, постепенно набирает ход, присущий действующим чемпионам мира. В четвертьфинале Бундестим сыграет с победителем пары Италия - Испания.

Оригинальное название: Футбол. Германия - Словакия