Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Страница 1 из 11
КиноФорум НизАйка. Мнения зрителей о фильмах. » Общий » Общалка » как понять что ты нравишься парню
как понять что ты нравишься парню
DReddДата: Суббота, 01 Июнь 2013, 16:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Online
Как понять, нравлюсь ли я мужчине?

Признак 1

Нравлюсь ли ему я? Если мужчина рассказывает Вам о своей жизни, то Вы ему нравитесь. Если он делится с Вами историями своего детства, случаями из жизни, рассказывает Вам о семье, друзьях, своих увлечениях, значит Вы для него не просто знакомая.

Признак 2

Мужчина интересуется Вами. Он спрашивает Вас о Вашей жизни, об увлечениях как бы невзначай.

Признак 3

Как понять, что ты нравишься мужчине? Мужчина стремится стать Вашим другом. Но не может быть просто дружбы между мужчиной или женщиной. Рано или поздно любая дружба перерастает в любовь.

Признак 4

Как понять, что ты нравишься парню? Он с радостью впустит Вас в свою жизнь. Он покажет Вам свои фотографии, познакомит со своими друзьями, представит коллегам.

Признак 5

Нравлюсь ли я ему? Да! Если он знает о Вас мельчайшие подробности, которые Вы невзначай когда-то рассказали.

Признак 6

Понять нравится ли женщина мужчине можно по следующему признаку. Если он спокойно разговаривает с Вами о детях и семье, то с огромной вероятностью можно сказать, что мужчина испытывает к Вам симпатию. Мужчины, которые не любят подобных тем не заводят.

Признак 7

Если Вы случайно встретили мужчину в трех разных местах, то на вопрос: «Нравлюсь ли ему я?», можете с уверенностью отвечать «Да!»

Признак 8

Если мужчина готов сделать для Вас то, что вряд ли бы сделал для других, то вопрос «Нравится ли женщина мужчине?» можно не задавать.

Признак 9

Как понять, что он влюблен? Если мужчина замечает в Вас какие-то качества и черты, которых не видят другие люди, то это говорит о симпатии его к Вам.

Признак 10

Как понять, что ты нравишься парню? Легко! Если он с Вами откровенен и сентиментален, значит, он испытывает к Вам чувства.

Теперь на вопрос: «Как понять, что ты нравишься мужчине?» Вы знаете ответ! Слушайте свое сердце, доверьтесь своей интуиции и любите! Взаимных Вам чувств!

КиноФорум НизАйка. Мнения зрителей о фильмах. » Общий » Общалка » как понять что ты нравишься парню
Страница 1 из 11
Поиск: